SV OBERRIEDEN

Turnierübersicht

 

 

 

 

Art des Wettbewerbs Ort Datum Rang Schütze 1 Schütze 2 Schütze 3 Schütze 4
Kreispokal A Mixed Buchloe 20.11.11 5 Hafner Claudia Mayer Petra Saumweber Siegfried Walter Christian
Kreispokal B Sonthofen 26.11.11 6 Döß Günter Maucher Helmut Walter Jürgen Saumweber Siegfried
Oberliga West/VR Germering 03.12.11 8 Döß Günter Walter Christian Walter Jürgen Saumweber Siegfried
Oberliga West/HR Sonthofen 14./15.01.12 12 Döß Günter Walter Christian Walter Jürgen Saumweber Siegfried
Bezirksoberliga Füssen 14.01.12 12 Ammann Jakob Maucher Helmut Mater Michael Seeberg Stefan
Trainingsrunde Mixed Markt Wald 23.03.12 2 Hafner Claudia Zech Helga Saumweber Siegfried Ammann Meinrad
Trainingsrunde Mixed Mattsies 20.04.12 4 Döß Günter Saumweber Siegfried Zech Helga Schuster Ursula
Kreispokal Mixed Sonthofen 29.04.12 5 Zech Helga Schuster Ursula Saumweber Siegfried Walter Christian
Vatertagsturnier Markt Wald 17.05.12 5 Döß Günter Ammann Jakob Bendel Günter Schnatterer Albert
Kreispokal Herren Buchloe 19.05.12 5 Ammann Jakob Diepolder Roland Walter Christian Walter Jürgen
Trainingsrunde Mixed Markt Wald 01.06.12 5 Mayer Wolfgang Mayer Petra Ammann Meinrad Hafner Claudia
Landesliga Herren Kühbach 09.06.12 7 Döß Günter Saumweber Siegfried Walter Jürgen Walter Christian
Trainingsrunde Mixed Oberrieden 15.06.12   Schuster Ursula Zech Helga Saumweber Siegfried Seeberg Stefan
Herrenturnier Oberrieden 29.06.12          
Mixed-Turnier Oberrieden 30.06.12          
Trainingsrunde Herren Schöneberg verschoben          
Turnier Mixed Mattsies 14.07.12          
Schlösslepokal Erkheim 21.07.12          
Herrenturnier Buchenberg 18.08.12          
VG-Turnier Pfaffenhausen 18.08.12          
Herrenturnier Martinszell 25.08.12          
Kirchweihturnier Pfaffenhausen 20.10.12          

Nächste Termine

D9-Jugend
Sonntag, 22. April - 10:00
D2: SG SVO 2 - JFG Singoldtal 3 (in Unterrieden)
E-Jugend
Sonntag, 22. April - 10:30
E2: SG SVO 2 - FSV Dirlewang 2 (in Kammlach)
B-Jugend
Sonntag, 22. April - 11:00
B: SG Oberstaufen - SG SVO (in Immenstadt)
2. Mannschaft
Sonntag, 22. April - 13:00
II.: SG Jengen/Waal 2 - SVO 2 (in Jengen)
1. Mannschaft
Sonntag, 22. April - 15:00
I.: FC Jengen - SVO
F-Jugend
Freitag, 27. April - 17:00
F2: SG Wiedergeltingen 2 - SG SVO 2
D9-Jugend
Samstag, 28. April - 11:00
D2: FC Vikt. Buxheim 2 - SG SVO 2

Tippspiel

Besucherzähler

Heute 39

Gestern 33

Woche 303

Monat 960

Insgesamt 44628

Kubik-Rubik Joomla! Extensions